суббота, 19 ноября 2011 г.

Приглашаю на чашечку чая :)

Кому чашечку чая, кому кофейку? Печеньку? Если все собрались, то пожалуй начну...

Недавно мой блог наградили, за что огромное спасибо mononoke, от которой я получила целый...ворох наградок)))
Долго не могла решить, кому же кому их передать...Немного смущало, что их так много, так что я позволила себе маааленькую такую вольность - я все награды объединила в одну... (Надеюсь, никого не обидела.)
Итак, передаю вот такую награду

Награждаются:
1. Вечерние посиделки. Этот блог знают все! Хозяйка блога Татьяна просто волшебница, к ней хожу за вдохновением и праздником))) Каждую публикацию очень жду...Есть в этом блоге такая изысканность и в то же время теплота, что хочется возвращаться снова и снова. Этот блог - просто жемчужина.
2. Ветряной дождик. Анна Моржина шьет таких куколок, от которых у меня просто дух захватывает! Мне никогда такого чуда не сотворить. А еще в ее блоге много полезных мастер-классов, звучит красивая музыка и вообще очень тепло и уютно.
3. Цветочная фантазия. Мне очень нравится как хозяйка блога Наталья вышивает лентами! Цветы как живые... Кроме этого она шьет игрушки, вышивает крестиком и в ее блоге много красивых аксессуаров для рукодельниц - шкатулки, органайзеры...
4. Светлица. Оксана настоящая героиня))) Прекрасная мама и рукодельница, она успевает шить своим детям такие вещички! Просто прелесть! Мне очень нравится какие она затевает переделки, а еще в ее блоге много красивых сумок, чехлов, игольниц и игрушек)))
5. Domovnitsa. В этом блоге можно найти очень красивые вышитые работы и квилты, работы настолько аккуратны, что просто браво! Совсем недавно хозяйка блога начала шить милых мишек тедди!
6. Уголок бравой швейки. Елена настоящий мастер шитья! Восхищаюсь ее безупречными работами, очень мне нравятся ее открытки))) Самыми теплыми и уютными мне кажутся ее осенние работы. А самое интересное это то, что все работы можно заказывать!

Вот вроде бы и все...
Еще вроде как нужно сказать что-то о себе...Честно я просто не знаю что))) Люблю свою семью и рукоделие, а если вас что-то интересует - спрашивайте, с удовольствием расскажу.


7 комментариев:

  1. Ой, Алена, как неожиданно! Спасибо большое! такие слова в адрес действительно золотых рукодельниц написала, что аж сердечко подпрыгивает-радостно, что среди них и меня отметила, спасибо)))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Пожалуйста)))Очень рада, что у меня есть возможность читать такие чудесные блоги и общаться с интересными людьми!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Алена! С удовольствием буду читать и Ваш блог :о) Здесь у Вас уютно! Спасибо за награду и особенно за теплые слова. Это очень, очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. Алена,спасибо большое!!!Я очень тронута!
    С удовольствием стала вашим посетителем и читателем:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Аленочка, невероятно тепло от таких теплых слов!!!
    Спасибо огромное!!! У нас сейчас утро и море позитива теперь на весь день!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Алена, приятно! Спасибо, за приглашение к чаю!!!

    ОтветитьУдалить
  7. поздравляю номинантов! =)
    Алена, спасибо и награда здоровская получилась. пойдет она теперь дальше гулять по блогодомикам.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...