воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Фетровые пазлы

В этом году я стараюсь доделать все то, что обещала, начала, но не закончила и, конечно, подарки! Эти пазлы два в одном - это подарок, который я обещала. Сшила их в садик для нашей группы и очень надеюсь, что их у меня не просто возьмут, но и будут заниматься с детишками. 
Такие пазлы для детей развивают мышление, внимание, тренируют различение предметов по цвету, размеру и форме, развивают моторику рук. И вообще пазл - хорошая вещь, когда нужно обеспечить себе немного свободного времени. А в садике хорошее пособие для индивидуальных занятий (наши замечательные воспитатели занимаются с детьми и индивидуально).

Пазлов 8 штук, все разные - морковка, грибок, воздушный змей, машинка, цыпленок, карандаш, рыбка и мячик. Это я перечислила, если что-то сшила непонятно))) Пазлы поедут в садик в мешочке, чтобы было удобно их хранить.

Здесь видно все картинки подробнее. Сам мастер-класс, по которому я шила пазлы я нашла вот на этом ресурсе, там еще много всего интересного. 
 А вот покрупнее некоторые детали


 Вот такой у меня сегодня пост, подарочный)))

5 комментариев:

  1. Во первых хочу сказать тебе, Аленка, что ты молодец! Стараешься доделать все свои недоделки! Не зря говорят, что надо все долги доделывать в уходящем году и не брать с собой в Новый!!!
    Пазлы получились замечательные!!! Яркие, красочные!!!
    Молодец, все продумала, даже мешочек)))
    Я тоже бы в такие поиграла)))

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасная работа, очень яркие, аккуратные детали. Ребятки и воспитатели будут рады я думаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я надеюсь, что понравятся!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...