вторник, 20 августа 2013 г.

Подарки, перестановка, новая куколка.

Во-первых, хочу поблагодарить всех кто меня поздравил с Днем рождения))) Спасибо вам, друзья, огромное!!! Очень приятно))) от Марины(shunj) пришла посылка. В посылке были журналы, мулине в огромном количестве (на фото не все, остальные уже использую - вышиваю, замечательные пуговки (я картон разрезала, чтобы хранить удобнее), шоколад съели давно))) Марина, спасиииииибо!!!!!!!!!!!! Вообще подарки трудно фотографировать, все как-то расходится по квартире.


Кроме того мы начали перестановку. Глобальную! Невероятно масштабную! В пределах одной комнаты)))
Кто живет в однушках, да еще и с детьми поймет как трудно все расставить так чтобы все влезло да еще  место осталось... У нас вроде вышло, купили диван, поставили в центре комнаты перпендикулярно стенам))) напротив телевизор.  купили кровать-чердак сразу со шкафом и столом, поставили спинкой к дивану, потом будет тонкая перегородочка. Получилась   
"детская" и "взрослая"...хотела сказать комнаты, но уж больно смешно звучит))) Отделились короче))) А место моё рабочее...ликвидировали! 

 Поэтому я шила совсем уж не спеша...  А пока временно меня поселили вот здесь, в детском уголке, временно...
В планах новый потолок, пол, обои...Жжжжуть.
И раз уж мое местечко обставлено, то и куколка новая дошилась)))
Это мальчик, Кудряш. 28 см. Волосики мягкие. букле произ-ва ЮАР, тело трикотаж Glorex. В блоге на ЯМ я написала маленькую заметочку про 28-сантиметровых кукол.


Вот такие новости, дела и события)))

7 комментариев:

  1. Кудряшки так и просят, чтоб за них потрепали! Не представляю, как жить в однушке с детворой, но все спасает любовь и уважение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а на ощупь они какие! как настоящие детские волосики!
      тесно жить))) но ничего, зато все вместе, все рядом

      Удалить
    2. Алена, перестановка = это здорово! Местечко получилось классное - твори или сказки вслух дитенку читай под настольной лампой)))

      Удалить
  2. Алена, как я тебя понимаю, сами живем в однушке и кровать-чердак в ближайших планах)))

    ОтветитьУдалить
  3. Аленка! Диван новый очень красивый, а кровать для Даньки очень практичная и функциональная!!! Молодцы!!!
    Зеленоглазый кудряш получился замечательным! А еще я заметила, что ведь тебе приходится не только шить саму куколку, ты еще и одежду ей сама делаешь, выдумываешь!!!
    На заднем фоне - подарок мужа?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариночка! На фото не очень мебель получилась, в реальности лучше смотрится...а уж когда все остальное доделаем! красота будет)))
      Одежда это очень интересно! в голове идеи, идеи)))
      На заднем фоне подарок, ага)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...