вторник, 26 февраля 2013 г.

Набор детский "веселые утята", шапки и книги.

 На осенней Формуле рукоделия купила ткань с утятами, ткань из разряда "не найдешь больше никогда" - в 2009 выпустили и все, новые коллекции, свежие тренды...А ткань дошла до меня! Лежала до тех пор пока ко мне не пришли мысли о Пасхе, о том какие планы на этот светлый праздник.
И вот не знаю почему, но очень Пасхальный набор получился! Так и представляю как малышу дарят такой милый и полезный подарок!
Набор из рюкзака-торбочки и чехла для карандашей, фломастеров - для приучения ребенка к порядку!

 На обе вещи сделала хлопково-льняные нашивочками с сюжетами совсем другой, но не менее милой ткани! Ах, до чего же приятные все-таки эти детские принты! Сплошное удовольствие и позитив.
Вот так выглядит полностью заполненный чехол.


Основную ткань с уточками я дополнила приятной карамельной тканюшкой с витиеватым, но очень нежным узором и фиолетовой тканью (у некоторых уточек есть фиолетовые ленточки). 

 Примерила вчера рюкзак Дане - отлично! Он у меня мальчик высокий, поэтому набор для деток 2-4 лет. Продается на ЯМ.
 А еще хочу показать пару шапок, которые связала Даньке на весну, одну поменьше, другую побольше - чтобы и на осень хватило! Вязала из одной и той же пряжи - vita brilliant print, в две нити.

Фотографировала на шарике - Даню спокойно все равно не усадить - это маленький ураганчик)))


Пока писала пост, в дверь постучалась почта...Я вообще-то письмо жду, думала прямо в руки принесли, а мне отдали 1,5 кг....книг))))
Книги просто сюрприз сюрпризный, тайный и очень неожиданный от Анастасии. Настенька, спасибо тебе большое-пребольшое!!!!!! Ты знаешь как я люблю книги...
Вообще рукодельные книги и журналы у меня дома на особом положении - у нас в поселке их просто не продают. Нет книжного, в газетном ларьке невозможно ни увидеть, ни заказать журнал. И каждый бумажный источник по рукоделию, попадающий ко мне в дом, зачитывается просто до дыр.
Эти две книги - восторг!!!!


2 комментария:

  1. Алена! Какая ты мастерица! Все такое замечательное) и поздравляю с полезнейшим подарком)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки)))))))))Мне самой так нравится! а книги....ммм! сегодня вечером у меня рандеву с чудесными страницами.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...