суббота, 19 марта 2016 г.

Косметичка

Разбирая ткани наткнулась на бело-голубые лоскуты, из которых уже шила точно такую же косметичку. Прошлую я благополучно подарила, но, наткнувшись на ткань, захотела сшить аналогичную себе. 
Захотела - сделала! Теперь любуюсь и не знаю что в нее положить)))) И в сумку запихнуть жалко))) В общем пока в раздумьях...


Сейчас в работе два небольших процесса, оба скоро завершу и с удовольствием покажу. Честно сказать, у меня пару дней совершенно не было рукодельного настроения - у меня снова сломалась швейная машинка, в этот раз окончательно, никакие регулировки и замены деталей ей уже не помогут, так что все шитье в ближайшее время только на руках...И работаю на новую машинку, конечно)))
Погода тоже удивляет своим непостоянством! То метель, то ручьи, то хмарь, то солнце от которого глаза сами жмурятся, утешаю себя тем, что уж в мае-то точно будет весна и потерпеть совсем немного!!!
Моя младший ребенок выучила замечательное и волшебное слово "спасибо", а самое удивительное то, как она его к месту употребляет, понимая для чего говорит. Умилительная картина маслом- покупаю дочке что-то в магазине и на кассе отдаю ей в руки держать, на что слышу - спасибо. Все продавцы радостно улыбаются. Наложила мама супчика покушать и тут же услышала - спасибо. А самый первый раз, когда она меня поблагодарила был настолько неожиданный, что я аж присела! Пробегаю мимо дивана, доча смотрит книжку и вдруг чихает, я ей - будь здорова и в ответ - спасибо!
Вот так вот))) И к чему я это рассказала...Спасибо огромное всем, кто комментирует и просто постоянно просматривает мои сообщения. Я сама с трудом нахожу минутку ко всем зайти, а уж написать пару слов... Поэтому спасибо, мои дорогие, мне очень ценны ваши комментарии и просмотры!
Желаю всем скорее весны и рукодельного настроения!

5 комментариев:

  1. Жалко машинку-помощницу, Ален! Конечно, всегда есть вязание, что особенно в тему с приближением лета. Побольше на свежем воздухе и крючок с собой))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жалко, очень жалко! надо скорее новую - без машинки уже никак в доме...а крючок с собой, не, дочка такая егоза только и ходи за ней по пятам на прогулках!

      Удалить
  2. Очень симпатичная косметичка!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Косметичка класс!!!Нежная!!!
    У нас тоже была весна..теперь опять зима)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...